Perini Navi rinasce con New Sail. Regione: “Seguiremo ancora vicenda, ma vertenza è chiusa” - Toscana Notizie
Asta 405 / Lotto n° 784 - Ludovico Tommasi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Oreste Paltrinieri : Tramonto nel porto di Viareggio - Olio su tela - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Giulio Salti : Mattino in Darsena - Viareggio - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane