Testiera imbottita per letto matrimoniale - Asta La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Letto matrimoniale con struttura in metallo laccato e testiera in ottone lavorato. - Asta Antiquariato febbraio - Cambi Casa d'Aste
10 modi per fare una testata del letto fai da te | Case e Interni - Blog di arredamento e home decor
Testiera in ferro battuto per letto matrimoniale, alt. cm 79, lung. cm 182, XX secolo. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone